Компания «МотоФишка» поставляет лодки Фрегат по выгодной цене. Наши изделия отличаются высоким качеством исполнения, доступны для заказа с доставкой по России. В этой статье мы ответим на вопрос о том, почему клиенты все чаще выбирают лодки Фрегат?

Надувные ПВХ конструкции от отечественного производителя

Продукция выпускается заводом, который специализируется на изготовлении товаров для активного отдыха. В процессе производства соблюдаются отечественные и международные стандарты, а готовые конструкции проходят контроль качество.

К главным достоинствам резиновой лодки Фрегат относятся:

  • повышенная прочность;
  • устойчивость к резким перепадам температур и давления;
  • широкая цветовая палитра;
  • наличие на рынке моделей эконом и премиум сегмента;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • влагостойкое покрытие.

Корпус ПВХ лодки Фрегат состоит из нескольких независимых отсеков, количество которых зависит от модели. Это обеспечивает высокую надежность, непотопляемость. Дополнительно отсеки разделены прочными перегородками, изготовленными в виде полусферы.

При выборе клиенты уделяют внимание таким критериям, как наличие мотора, габариты, предполагаемая сфера применения. Также рекомендуется учитывать наличие дополнительных элементов, их принцип работы.

Купите надувную лодку Фрегат в «МотоФишке»

В наличии самые надежные резиновые суда, которые активно применяются местными службами спасения, числятся на вооружении Погранслужбы РФ. Уточняйте условия сотрудничества, варианты поставки у специалиста по телефону.